НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 12 гостей.

Сбербанк с 1 мая снизит ставки по потребительским кредитам

28.04.2017 - 11:30
Сбербанк с 1 мая снизит ставки по потребительским кредитам

Сбербанк с 1 мая снизит процентные ставки по потребительским кредитам. Снижение составит до 4 п.п. от действующих на текущий момент ставок, сообщили в пресс-службе кредитной организации.

Минимальная ставка по «Потребительскому кредиту под поручительство физических лиц» будет составлять 12,9% годовых, по «Потребительскому кредиту без обеспечения» — 13,9% годовых в рублях.

«По «Потребительскому кредиту военнослужащим—участникам НИС» процентные ставки, будут составлять 13,5% годовых в рублях с обеспечением и 14,5% годовых в рублях без обеспечения. По «Кредитам физическим лицам, ведущим личное подсобное хозяйство» процентная ставка составит 17,0% годовых в рублях. Сбербанк вводит также дополнительный дисконт в размере 1 процентного пункта. «Потребительскому кредиту без обеспечения» за использование digital-сервиса. В рамках промо-акции минимальная ставка по этому продукту составит 12,9% годовых в рублях, при условии подачи заявки через Сбербанк Онлайн и оформлении кредита на сумму от 300 тысяч рублей. Акция действует до 18 июня 2017 года включительно», — говорится в релизе.

По «Потребительскому кредиту на рефинансирование кредитов» со 2 мая будет предлагаться фиксированная ставка от 13,9% годовых в рублях. Продукт позволяет рефинансировать до пяти кредитов — как взятых в других банках, так и в Сбербанке, теперь не требуется подтверждения целевого использования кредитов.

В Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту, а предложение по страхованию жизни, которое является добровольным, не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору, добавили в банке.

Сбербанк - каталог банков Калининграда
Отзывы