НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 8 гостей.

ВТБ 24 запустил досрочное погашение кредитов в интернет-банке

21.04.2017 - 11:48
ВТБ 24 запустил досрочное погашение кредитов в интернет-банке

Клиенты ВТБ 24 получили возможность оформлять частичное и полное досрочное погашение кредита в новой версии интернет-банка. Ранее досрочное погашение можно было зарегистрировать только в офисах или при звонке в контактный центр, говорится в сообщении кредитной организации.

«Частичное и полное досрочное погашение доступно для продуктов «Кредит наличными», «Автокредит», «Ипотека» и исполняется в любой день (кроме 1—3 января), следующий за датой оформления заявления, но не позднее даты ближайшего планового платежа», — отмечают в банке. При этом клиенту необходимо обеспечить на карте или счете сумму для досрочного платежа не позднее 19:00 запланированной даты исполнения заявления.

Для оформления частичного или полного досрочного погашения кредита необходимо зайти в новую интернет-версию ВТБ 24-Онлайн, найти свой кредит, выбрать операцию «Погасить досрочно» и заполнить специальную форму.

«После регистрации заявления клиент может самостоятельно в режиме онлайн отслеживать статус распоряжения. Данная услуга доступна на странице кредитного продукта в разделе «Досрочные погашения», — уточняется в сообщении.

Пока услуга доступна в мобильном приложении для iOS, в дальнейшем — станет доступна для пользователям на платформе Android, обещают в банке.

ВТБ24 - каталог банков Калининграда
Отзывы