НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.

Райффайзенбанк предлагает 126 способов бесплатного премиального обслуживания

10.04.2017 - 14:25
Райффайзенбанк предлагает 126 способов бесплатного премиального обслуживания

Райффайзенбанк обновил условия обслуживания в Premium Banking, запустив новый пакет «Премиальный 5». Пакет сохраняет все привилегии премиального обслуживания в банке, включая возможность пользоваться более чем 1000 бизнес-залов в аэропортах по всему миру по карте Priority Pass без ограничения по количеству проходов.
Кроме того, в рамках нового пакета «Премиальный 5» теперь доступна дебетовая travel-карта MasterCard WBE Buy&Fly Premium Rewards, а также новый специальный курс конвертации валют в интернет-банке Райффайзен-Онлайн.

Условия обслуживания пакета стали более гибкими, и если раньше было всего 2 способа бесплатного обслуживания, то теперь их существует 126.

Как следует из названия, новый пакет учитывает 5 параметров для бесплатного обслуживания: рублевые и валютные балансы, заработную плату, траты по картам и полученные кредиты. На каждом параметре вы можете зарабатывать от одной до пяти «звезд».

• каждые 500 тыс. рублей на рублевых счетах и в инвестиционных продуктах на конец месяца;

• каждые 100 тыс. рублей поступления зарплаты;

• каждые 3 млн рублей кредитных средств, выданных Райффайзенбанком;

• каждые 10 тыс. долларов или евро на валютных счетах и в инвестиционных продуктах на конец месяца;

• каждые 50 тыс. рублей в месяц, потраченные по всем картам клиента.

Когда клиент набирает 5 «звезд» в любой из 126 возможных комбинаций, обслуживание пакета становится бесплатным.

«Среди банков самый распространенный критерий для бесплатного обслуживания премиального пакета – это остатки по счетам. Но клиенту это может быть не всегда удобно. Он может активно пользоваться банком, иметь с ним большой оборот средств, но через другие продукты. Главную цель, которую мы себе ставили, при разработке нового пакета услуг – дать клиентам свободу выбора, уйдя от традиционного взгляда на премиальное обслуживание», – говорит Кирилл Матвеев, руководитель отдела по работе с клиентами премиум Райффайзенбанка.

Новый «Премиальный 5» заменит старый пакет «Премиальный». Пакеты, оформленные до 10 апреля, продолжат обслуживаться на прежних условиях. Перейти на новый пакет можно в любом отделении банка или позвонив по телефону «Премиум Лайн».

АО «Райффайзенбанк» является дочерней структурой Райффайзен Банк Интернациональ АГ. АО «Райффайзенбанк» занимает 14-е место по размеру активов по итогам 2016 года («Интерфакс-ЦЭА»). Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА» АО «Райффайзенбанк» находится на 10-м месте в России по объему средств частных лиц и 7-м месте по объему кредитов для частных лиц по результатам 2016 года.

Райффайзен Банк Интернациональ АГ является ведущим корпоративным и инвестиционным банком на финансовых рынках Австрии и в странах Центральной и Восточной Европы. В Центральной и Восточной Европе Райффайзен Банк Интернациональ управляет обширной сетью дочерних банков, лизинговых компаний и широким спектром провайдеров других специализированных финансовых услуг на 14 рынках. Более 51 000 сотрудников банка обслуживают 14,2 миллиона клиентов в более чем 2 600 отделениях, большинство которых расположено в Центральной и Восточной Европе. Райффайзен Банк Интернациональ является полностью консолидированной дочерней структурой Райффайзен Центральбанк Австрия АГ (РЦБ), владеющего около 60,7% обыкновенных акций, котирующихся на Венской фондовой бирже, остальная часть акций находится в свободном обращении. РЦБ – центральный институт австрийской банковской Группы Райффайзен, которая является крупнейшей банковской группой в стране и выступает в качестве головного офиса всей Группы РЦБ, включая Райффайзен Банк Интернациональ.

Райффайзенбанк - каталог банков Калининграда
Отзывы