НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 5 гостей.

Банк «Зенит» расширил линейку премиальных карточных продуктов

06.04.2017 - 11:01
Банк «Зенит» расширил линейку премиальных карточных продуктов

Банк «Зенит» расширил линейку премиальных карточных продуктов и выпустил дебетовую и кредитную карты международной платежной системы UnionPay категории Platinum.

Карту можно оформить на выбор в трех валютах: рубли, доллары и евро.

Стоимость обслуживания дебетовой карты составляет 6 тыс. рублей / 200 долларов / 200 евро в год. Ежегодная комиссия за обслуживание кредитной карты не взимается.

Процентная ставка по кредиту составляет от 20% годовых и устанавливается индивидуально. Размер кредитного лимита варьируется в диапазоне от 10 тыс. до 1 млн рублей. Льготный период кредитования — до 50 дней на безналичные операции по оплате товаров и услуг, а также на снятие наличных.

Комиссия за снятие денежных средств с дебетовой карты в устройствах банка и банков-партнеров в размере до 700 тыс. рублей / 10 тыс. долларов / 8,5 тыс. евро в месяц не взимается, свыше 700 тыс. рублей / 10 тыс. долларов / 8,5 тыс. евро — 3% от суммы превышения. В банкоматах и кассах других кредитных организаций комиссия составит 1% от суммы, минимум 90 рублей / 3 доллара / 3 евро.

За снятие собственных средств с кредитной карты в устройствах банка комиссия не взимается, за снятие кредитных средств — 3,5% от суммы. Комиссия в банкоматах и кассах других банков составит 4% от суммы (минимум 300 рублей) за счет кредитных средств и 1% от суммы (минимум 200 рублей) за счет собственных средств.

Плата за услугу СМС-информирования по дебетовой и кредитной картам не взимается.

«Стоит отметить, что при оформлении карты с функцией овердрафт к ней может быть выпущена карта Priority Pass, которая предоставляет доступ в бизнес-залы аэропортов по всему миру. Также к карточному счету возможно выпустить дополнительные карты любой из предложенных платежных систем: Visa, МasterСard, «Мир» или UnionPay», — отмечает эксперт по банковским продуктам портала Банки.ру Екатерина Булычева.

Зенит - каталог банков Калининграда
Отзывы