НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 5 гостей.

Банк ЗЕНИТ снизил тарифы на переводы физлиц

03.04.2017 - 13:58
Банк ЗЕНИТ снизил тарифы на переводы физлиц

Банк ЗЕНИТ с 1 апреля 2017 года снизил размер комиссионного вознаграждения за переводы денежных средств физическими лицами в другие кредитные организации через мобильный и интернет-банк.

В соответствии с новыми тарифами размер комиссии составляет 0,5% от суммы переводы, но не менее 20 рублей, и не более 1000 рублей.

Банк ЗЕНИТ регулярно анализирует ситуацию на рынке, стремясь гибко реагировать на происходящие изменения и ориентируясь на лучшие стандарты обслуживания клиентов.

Напомним, что в начале 2017 года была запущена новая версия интернет и мобильного банка. Новый онлайн-банк позволяет осуществлять широкий спектр операций, в том числе платежи и переводы, открыть вклад с повышенной процентной ставкой, управлять средствами на счетах и банковских картах и многое другое.

«Банковское обслуживание розничных клиентов все больше уходит в цифровые каналы. Это удобнее, дешевле и практичней как для клиентов, так и для банков, — отметил начальник Департамента розничного бизнеса Банка ЗЕНИТ Дмитрий Дьяков. — Запуск новой системы онлайн-банкинга, которой клиенты активно пользуются, позволил нам снизить стоимость исходящих межбанковских переводов. В ближайших планах — расширение функциональных возможностей нашего мобильного и интернет-банка».

Новые тарифы актуальны для клиентов во всех регионах присутствия Банка ЗЕНИТ.

Зенит - каталог банков Калининграда
Отзывы