НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.

Банк Интеза снижает ставки по ипотеке

23.01.2017 - 12:42
Банк Интеза снижает ставки по ипотеке

Банк Интеза улучшает условия предоставления ипотечных кредитов, снизив ставки на 0,5-0,75 п.п. по всем программам кредитования.

Минимальная ставка составляет 12% годовых и действует при получении ипотечного кредита на срок от 3 до 5 лет. На срок от 6 до 10 лет ставка – 12,5% годовых, на 11-20 лет – 12,75% годовых. Такие процентные ставки применяются при условии заключения договора страхования.

Ипотечные жилищные кредиты предоставляются в сумме от 500 тыс. до 21 млн рублей с целью приобретения квартиры на вторичном рынке жилья или загородной недвижимости с первоначальным взносом от 20%. Заемщиками могут выступать физические лица – корпоративные, зарплатные и повторные клиенты, госслужащие, работники публичных акционерных обществ и международных компаний, сотрудники сторонних банков, путешественники и собственники бизнеса.

В рамках премиального пакета услуг «Intesa Magnifica» для клиентов предусмотрены более привлекательные условия: ставка – от 11,5% годовых, кредитный лимит – до 30 млн рублей.

Подробную информацию об условиях предоставления кредитов, требованиях к заемщикам и необходимым документам можно получить в офисах Банка Интеза, по телефону 8 800 2008 008 (звонок бесплатный) либо на сайте www.bancaintesa.ru.

Банк Интеза - каталог банков Калининграда
Отзывы