НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 6 гостей.

Банк «Русский Стандарт» запустил сервис автоматических переводов в интернет-банке

09.01.2017 - 14:27
Банк «Русский Стандарт» запустил сервис автоматических переводов в интернет-банке

Банк «Русский Стандарт» расширил возможности интернет-банка, говорится в сообщении кредитной организации. Теперь пользователям доступна функция периодически повторяющихся денежных переводов на карты любых банков, включая иностранные.

«Теперь для пополнения счета по картам достаточно один раз настроить сервис, потратив на это несколько секунд. Периодичность и валюту для проведения операции клиент выбирает самостоятельно. Если переводы совершаются еженедельно или ежемесячно, пользователь заранее получает СМС-напоминание о предстоящем списании», — говорится в релизе банка.

В финучреждении уточняют, что переводы доступны по картам ведущих мировых платежных систем российских и иностранных эмитентов, а также Diners Club и American Express, эмитированных банком «Русский Стандарт». Максимальный ежемесячный лимит на все операции — 600 тыс. рублей внутри страны или 50 тыс. долларов для переводов за рубеж.

Все операции, отмечают в банке, проходят дополнительную проверку безопасности с помощью технологии 3D Secure: платежи подтверждаются вводом одноразового кода, который клиент получает по СМС.

Русский Стандарт Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы