НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 5 гостей.

Банк Интеза ввел 2 новых вклада

21.12.2016 - 15:20
Банк Интеза ввел 2 новых вклада

Банк Интеза вводит два новых вклада, доступных для оформления онлайн через электронный или мобильный банк «my.bancaintesa».

Вклады «Классика онлайн» и «Ежемесячный урожай онлайн» обладают всеми достоинствами аналогичных срочных вкладов, которые оформляются в отделениях Банка Интеза, а также имеют ряд преимуществ для клиента. В первую очередь, это высокая скорость оформления и независимость от режима работы Банка, во-вторых, это повышенные ставки в сравнении с открытием аналогичного вклада непосредственно в офисе Банка.

Вклад «Классика онлайн» принимается на срок от 91 до 731 дня по ставке до 8,75% годовых в рублях РФ с выплатой процентов в конце срока вклада и без возможности пополнения.

Вклад «Ежемесячный урожай онлайн» можно оформить на аналогичные сроки по ставке до 8,25% годовых в рублях РФ. Выплата процентов по вкладу осуществляется ежемесячно, дополнительные взносы менее чем за 30 дней до окончания срока договора на счет не принимаются.

«Введение в депозитную линейку онлайн-вкладов – это закономерный шаг в развитии банковских сервисов, ориентированных на удаленное обслуживание клиентов. Мы не стали вводить принципиально новые условия по этим вкладам. Взяв за основу классический и пополняемый вклады, которые нацелены на разные группы клиентов, мы предлагаем продукт на одних из самых привлекательных на рынке условиях», - комментирует начальник Управления розничных продуктов Банка Интеза, Светлана Филиппова.

Для физических лиц также стал доступен накопительный счет, ранее предлагавшийся только зарплатным клиентам Банка. Теперь у частных лиц появилась возможность хранить деньги на счете без привязки к минимальному сроку и сумме размещения, и получать 4,5% годовых на остаток собственных средств ежемесячно.

Банк Интеза - каталог банков Калининграда
Отзывы