НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.

Райффайзенбанк запустил «легкий» интернет-банк для предпринимателей

02.12.2016 - 17:40
Райффайзенбанк запустил «легкий» интернет-банк для предпринимателей

Райффайзенбанк запустил новый интернет-банк для клиентов сегмента малого и микробизнеса — «Райффайзен Бизнес Онлайн». Он позволяет «совершить максимум востребованных действий за минимум кликов с главного экрана: увидеть онлайн-балансы по выбранным счетам, последние движения по ним или статусы исполнения платежей», указано в сообщении банка.

«Что интересно малому и микробизнесу? Владельцу нужно сделать платеж, посмотреть состояние счета, отследить движение средств, все это сделать за десять минут. Более 70% клиентов малого бизнеса пользуются только этими тремя операциями. Поэтому мы сделали «легкий» банк», — поясняет руководитель управления по работе с малым бизнесом Райффайзенбанка Роман Зильбер. «Там, где раньше надо было делать три клика, теперь нужно сделать один», — подчеркивает он.

Клиент может настроить сервис под себя: в нем есть гибкая система фильтров, которая действует для всех функций и разделов — по контрагенту, дате, статусу и так далее. Пользователь может создать фильтр для записи в заметках (например, «На оплату»).

Сложные функции, такие как валютный контроль, всегда доступны предпринимателям в Elbrus Internet — полнофункциональной системе, с которой работают все клиенты-юрлица: и малый, и крупный бизнес. Перейти в Elbrus Internet можно напрямую из системы «Райффайзен Бизнес Онлайн» в один клик.

«После запуска новый интернет-банк продолжит развиваться, дополняясь новыми сервисами, — обещают в «Райффайзене». — В ближайшее время будет запущена возможность экспорта выписок 1С, создания шаблонов и справочников».

Доступ к сервису «Райффайзен Бизнес Онлайн» для клиентов открыт с 1 декабря. Существующие клиенты банка могут войти в новый интернет-банк с действующими логином и паролем от Elbrus Internet при наличии подключенной услуги SMS-OTP.

Райффайзенбанк - каталог банков Калининграда
Отзывы