НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 1 пользователь и 12 гостей.

Пользователи на сайте

Банк «Интеза» запустил новогоднюю акцию по потребительским кредитам

02.12.2016 - 10:57
Банк «Интеза» запустил новогоднюю акцию по потребительским кредитам

Банк Интеза запустил предновогоднюю акцию «Новогодние истории». Для клиентов, оформляющих потребительский кредит в период действия акции, устанавливается ставка 15,9% годовых. При этом по истечении 12 месяцев с момента заключения кредитного договора и при отсутствии просрочек по оплате ежемесячных платежей ставка снижается еще на 1 процентный пункт до 14,9% годовых.

Воспользоваться продуктом с такой низкой ставкой могут госслужащие, зарплатные, повторные, корпоративные клиенты, сотрудники ПАО, международных компаний и их представительств, сотрудники сторонних банков и путешественники. Последние должны предоставить действующий заграничный паспорт и действующую въездную визу, выданную посольством или консульством иностранного государства не более чем за 12 месяцев до даты подачи в банк заявки, и при этом у клиента должна быть кредитная история, либо клиент должен иметь при себе все документы, необходимые для оформления визы в Италию (перечень документов можно уточнить у сотрудников банка или визового центра).

Максимальная сумма кредита без залога и поручительства составляет 1 млн рублей, срок — пять лет. Для категории «путешественники» максимальная сумма ограничена 750 тыс. рублей.

Акция проводится в период с 1 декабря 2016 года по 28 февраля 2017 года включительно во всех регионах присутствия банка, в которых расположены офисы, обслуживающие частных клиентов.

Указанные условия и ставки действуют для новых заемщиков банка, то есть для тех, кто не относится к льготным категориям (зарплатные и корпоративные клиенты, те, у кого есть положительная кредитная история в данном банке, вкладчики и др.).

Банк Интеза - каталог банков Калининграда
Отзывы