НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 7 гостей.

Альфа-Банк запустил обновленную линейку депозитов

01.12.2016 - 10:48
Альфа-Банк запустил обновленную линейку депозитов

Альфа-Банк запустил обновленную линейку депозитов, процентная ставка по которым зависит от пакета услуг клиента. Теперь клиенты, оформившие в банке помимо депозита еще и пакет услуг, будут получать более высокие ставки. Например, в рамках пакета услуг «Комфорт» клиенты могут получить доход до 8,76% годовых, а в рамках пакета услуг «Максимум+» — уже до 8,96% годовых. Ранее максимальный доход, независимо от пакета услуг, составлял 8,14% годовых. Самые высокие ставки получат клиенты Private Banking, обслуживающиеся в рамках пакета услуг «А-клуб».

Для получения более высокой процентной ставки клиенту необходимо оформить новый или повысить текущий пакет услуг, и уже со следующего дня он начнет получать повышенную ставку по депозиту, открытому в рамках обновленной линейки (в том числе по депозиту, открытому до оформления пакета).

«Мы обновили нашу линейку депозитов, и теперь процентная ставка по депозиту зависит от уровня обслуживания клиента в банке — его пакета услуг. Чем выше пакет услуг, тем выше процентная ставка по депозиту. Наше предложение уникально на рынке вкладов. Теперь для наших клиентов мы можем предложить еще более выгодные условия обслуживания в нашем банке», — комментирует директор по продуктам Альфа-Банка Станислав Исмагилов.

Клиенты банка могут открыть любой депозит из обновленной линейки: «Победа+»- с максимальной ставкой и возможностью выбора способа начисления процентов (с/без капитализации), «Потенциал+» — с возможностью пополнения и частичного снятия, «Премьер+» — с растущей ставкой или «ЛИНИЯ ЖИЗНИ+» — благотворительный депозит. Депозит можно открыть в любом отделении банка, в интернет-банке «Альфа-Клик» или через телефонный центр обслуживания клиентов.

Альфа-банк - каталог банков Калининграда
Отзывы