НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 6 гостей.

Альфа-Банк обновил линейку вкладов

29.11.2016 - 13:53
Альфа-Банк обновил линейку вкладов

Альфа-Банк обновил линейку вкладов.

«Победа+» открывается на три, шесть, девять месяцев, один, полтора, два или три года в рублях под 5,9—8,1%, в долларах — под 0,25—1,55%, в евро — под 0,01—0,2% годовых. Проценты ежемесячно выплачиваются на отдельный счет либо капитализируются.

«Частичное расходование средств и пополнение не предусмотрено. Предусмотрена автоматическая пролонгация договора на новый срок», — комментирует эксперт по вкладам Банки.ру Наталия Болдырева.

«Премьер+» можно оформить на три, шесть, девять месяцев или один год под 5,7—6,7% в рублях, 0,2—1,35% в долларах, 0,01—0,15% в евро. По окончании срока депозит автоматически пролонгируется.

«Потенциал+» привлекается на срок от трех месяцев до трех лет под 4,7—6,5% в рублях, 0,05—0,8% в долларах, 0,01—0,1% в евро. Предусмотрено частичное расходование средств до суммы неснижаемого остатка. Пролонгация договора не предусмотрена.

«Для вкладов «Премьер+» и «Потенциал+» предусмотрено пополнение суммами от 5 тысяч рублей, 200 долларов или евро. Срок приема дополнительных взносов зависит от срока самого вклада. Проценты ежемесячно причисляются к сумме вклада», — уточняет эксперт.

Минимальная сумма первоначального взноса по всем вышеуказанным вкладам установлена в размере 10 тыс. рублей, 500 долларов или евро. При досрочном расторжении проценты пересчитываются по ставке до востребования.

«Линия жизни+» открывается на один год под 7,2% годовых, минимальная сумма вклада — 50 тыс. рублей. Проценты выплачиваются ежемесячно на отдельный счет. Пополнение и частичное изъятие средств не допускаются. При досрочном расторжении проценты выплачиваются по ставке до востребования.

«Вклад относится к категории благотворительных. Ежемесячно банк будет перечислять 0,005% от суммы вклада в благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни», — подчеркивает Наталия Болдырева.

Процентная ставка по всем вкладам может быть увеличена при подключении пакета услуг «Эконом», «Оптимум», «Корпоративный», «Комфорт», «Максимум» или «А-Клуб».

Альфа-банк - каталог банков Калининграда
Отзывы