НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.

СМП Банк запускает потребительское кредитование для всех категорий клиентов

17.11.2016 - 10:46
СМП Банк запускает потребительское кредитование для всех категорий клиентов

СМП Банк запускает потребительское кредитование для всех категорий клиентов. Новым клиентам кредит предоставляется под 22—24% годовых в зависимости от суммы кредитования. Для работников бюджетной сферы, а также пенсионеров — банк предлагает специальные условия кредитования: ставка для бюджетников варьируется в диапазоне от 17% до 19% годовых, для пенсионеров — зафиксирована на уровне 18% годовых.

Сумма кредита без залога и поручительства может составлять от 50 тыс. до 3 млн рублей, срок — от 13 до 60 месяцев. Размер кредита для пенсионеров ограничен суммой 200 тыс. рублей.

Ставка по кредиту увеличивается на 1 процентный пункт при подтверждении дохода справкой по форме банка, на 1 процентный пункт при запрете клиентом уступки прав требования по кредитному договору. В целом ставки можно назвать средними по рынку.

Оформить кредит может гражданин РФ, имеющий регистрацию по месту жительства или пребывания в регионах присутствия банка. Возраст заемщика — от 18 до 70 лет (на дату погашения кредита). Заем выдается на любые цели, в том числе на рефинансирование кредитных обязательств в иных банках, не обеспеченных ипотекой. При рефинансировании кредитов иных банков размер процентной ставки увеличивается на 3 п. п. до момента предоставления документов, подтверждающих погашение рефинансируемого кредита. Количество рефинансируемых кредитов не ограничено.

Срок рассмотрения заявления — до десяти дней.

Указанные условия и ставки действуют для новых заемщиков банка, то есть для тех, кто не относится к льготным категориям (зарплатные и корпоративные клиенты, те, у кого есть положительная кредитная история в данном банке, вкладчики и др.).

СМП Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы