НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 7 гостей.

Связь-Банк понизил ставку по автокредиту

15.11.2016 - 10:09
Связь-Банк понизил ставку по автокредиту

Связь-Банк снизил ставку по стандартным программам автокредитования. Теперь приобрести новый автомобиль иностранного или отечественного производства можно под 16,5-18,5% годовых (вместо 17-20% годовых). Ставка на подержанный транспорт варьируется в диапазоне от 18% до 20% годовых (прежде - от 20% до 23% годовых). В зависимости от пакета документов, представленного заемщиком, ставка может увеличиться на 1-2 процентных пункта.

Минимальный первоначальный взнос клиента составляет 20% от стоимости машины. Покупателям подержанного транспорта, не представившим документы о доходе, необходимо оплатить не менее 30% от стоимости автомобиля за счет собственных средств.

Финансирование предоставляется на довольно крупную сумму - до 5 млн рублей. Срок займа может достигать пяти лет. Личное страхование не требуется. Страхование каско оформляется по желанию клиента, но при отсутствии страховки ставка вырастет на 3 п. п.

Произошедшие изменения благоприятно отразились на условиях кредитования, опустив ставку по продуктам ниже среднерыночных значений. Итоговый размер процента за пользование кредитом определяется в зависимости от первоначального взноса заемщика. Ранее на величину ставки также влиял срок кредитования, сейчас это условия упразднено.

Условия других программ автокредитования остались прежними. Комиссии за рассмотрение, обслуживание или выдачу кредита отсутствуют.

Связь-Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы