НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 9 гостей.

«Ренессанс Кредит» запустил онлайн-сервис для погашения кредитов

26.10.2016 - 14:33
«Ренессанс Кредит» запустил онлайн-сервис для погашения кредитов

«Ренессанс Кредит», один из лидеров в области потребительского кредитования в России, запустил на сайте новый сервис для погашения кредитов. Теперь у клиентов банка появилась возможность, имея под рукой доступ в интернет, перевести средства на счет в «Ренессанс Кредит» с карт VISA или MasterCard любого другого российского банка, подключенных к сервису 3DSecure.

Для того чтобы осуществить перевод, достаточно выполнить несколько простых шагов. На главной странице сайта банка выбрать «Кредиты», далее – Как оплатить -> Оплата с карты. Или просто ввести в браузере https://rencredit.ru/c2a. В открывшемся окне необходимо указать номер мобильного телефона, заполнить реквизиты карты, с которой будет осуществлен перевод, указать сумму платежа и вписать номер счета в «Ренессанс Кредит», на который должны быть зачислены средства.

«Мы выдаем кредиты большому количеству клиентов, и наша задача предоставить им удобные возможности их погашения. Мы реализовали сервис, который позволяет заемщикам вносить очередные платежи по займам с любой карты в любое время и в любом месте при наличии доступа в интернет. Средства будут зачислены на счет уже на следующий рабочий день, – рассказал Алексей Грибков, исполнительный директор, начальник управления по развитию дистанционного бизнеса «Ренессанс Кредит». – В наших ближайших планах предоставить клиенту возможность установить периодичность списания средств с карты на весь срок кредита. Таким образом, сделав один раз необходимые настройки, заемщик сможет больше не задумываться о ежемесячных платежах – деньги будут поступать на его кредитный счет в автоматическом режиме. Уверены, что многим такой сервис придется по душе».

С помощью нового сервиса клиенты могут не только внести очередной платеж по кредиту, но также пополнить любой другой счет, открытый в «Ренессанс Кредит».

Информация о «Ренессанс Кредит»

КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги.

Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-100 крупнейших российских банков и работает с более чем 8 миллионами клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает 68 регионов России.

Банку присвоены рейтинги: Standard and Poor's – B-, Moody's – B3.

Основным владельцем «Ренессанс Кредит» является Группа ОНЭКСИМ, один из ведущих российских инвесторов, который владеет диверсифицированным портфелем активов в сфере финансовых услуг, в энергетической, металлургической и других отраслях экономики.

Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354.

Ренессанс Кредит Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы