НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 9 гостей.

РОСБАНК в Калининграде принял участие в парусной регате

04.10.2016 - 09:25
РОСБАНК в Калининграде принял участие в парусной регате

В последние выходные сентября в акватории Калининградского залива состоялась парусная регата, завершившая сезон. Росбанк выступил партнером мероприятия.

В соревнованиях приняли участие более 40 воспитанников местных парусных школ в возрасте 7-14 лет на яхтах «Оптимист», «Кадет» и «Лазер». Юных спортсменов с берега поддерживали свыше 300 болельщиков.

Росбанк организовал развлекательную программу для яхтсменов и гостей регаты. Все желающие могли принять участие в розыгрыше призов и сделать памятные снимки в фотозоне. На торжественной церемонии победителей парусной регаты наградили дипломами, медалями и кубками с логотипом банка.

Сотрудники Росбанка консультировали гостей регаты по кредитным программам банка и карточному продукту «Сверхкарта», чтобы покупки были не только приятными, но и выгодными.

«Сегодня в парусных соревнованиях могут поучаствовать все, кто предпочитает вести здоровый образ жизни. Росбанк, следуя политике корпоративной социальной ответственности, поддерживает спортивные мероприятия во всех регионах присутствия. Особенно приятно, что целью организаторов регаты является вовлечение детей и молодежи в парусный спорт. Мы всецело разделяем такой подход», – отметил Максим Каргашов, директор территориального офиса Росбанка в Калининграде.

Росбанк - каталог банков Калининграда
Отзывы