НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.

Банк «Советский» вводит новый кредит для заемщиков с положительной кредитной историей

04.08.2016 - 10:26
Банк «Советский» вводит новый кредит для заемщиков с положительной кредитной историей

Банк «Советский» предложил новый продукт — потребительский кредит «Советуем добросовестным». Процентная ставка по продукту составляет 22,9% годовых. Сумма кредита — от 100 тыс. до 700 тыс. рублей, срок — от одного года до пяти лет. Средства можно потратить на любые цели, поручители или залог не требуются.

Требований к личному страхованию не предусмотрено.

«Программа рассчитана на клиентов с положительной кредитной историей, при этом обязательным условием будет отсутствие просроченной задолженности, наличие у заемщика уже двух или более действующих либо закрытых кредитов в любом банке в течение пяти лет и наличие не более пяти случаев просрочки по кредиту на срок не более чем 29 дней.

Для оформления кредита заемщику необходимо предоставить справку о доходах по форме 2-НДФЛ либо любой иной документ, подтверждающий получение дохода», — добавляет эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Ольга Крылова.

Указанные условия и ставки действуют для новых заемщиков банка, то есть для тех, кто не относится к льготным категориям (зарплатные и корпоративные клиенты, те, у кого есть положительная кредитная история в данном банке, вкладчики и др.).

- каталог банков Калининграда
Отзывы