НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 5 гостей.

Восточный Экспресс Банк снизил ставку по кредитной карте «Сезонная»

02.08.2016 - 14:24
Восточный Экспресс Банк снизил ставку по кредитной карте «Сезонная»

Восточный Экспресс Банк снизил ставку по кредитной карте «Сезонная». Банк уменьшил ставку, действующую по наличным операциям в течение 90 дней с момента заключения договора, на 1 процентный пункт. Теперь ставка составит 15% годовых (ранее — 16% годовых). Карты выпускаются в категориях Visa Classic, Visa Instant Issue.

Прочие условия по карте не изменились.

Процентная ставка по безналичным операциям устанавливается, как и прежде, в размере 29,9% годовых, по наличным операциям по истечении 90 дней с момента заключения кредитного договора — 49,9% годовых. Годовая комиссия за обслуживание отсутствует, взимается плата за выпуск карты — 800 рублей. Максимальный кредитный лимит — 300 тыс. рублей.

Предусмотрен льготный период длительностью до 56 дней. Грейс-период распространяется только на оплату товаров и услуг. Комиссия за снятие денег в банкоматах и кассах банка, а также в устройствах других кредитных организаций составляет 4,9% плюс 399 рублей.

«Недостатком кредитного продукта является крупная комиссия за снятие денежных средств. К преимуществам продукта можно отнести отсутствие платы за годовое обслуживание (взимается плата за выпуск). Стоит обратить внимание на наличие высокой комиссии за СМС-информирование со второго месяца», — комментирует эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Полина Прасковина.

Указанные условия и ставки действуют для новых заемщиков банка, то есть для тех, кто не относится к льготным категориям (зарплатным и корпоративным клиентам, заемщикам с положительной кредитной историей в данном банке, вкладчикам и т. п.).

Совкомбанк - каталог банков Калининграда
Отзывы