НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.

Банк «Русский Стандарт» расширил функционал интернет-банка

13.07.2016 - 11:19
Банк «Русский Стандарт» расширил функционал интернет-банка

Банк «Русский Стандарт» расширил функционал интернет-банка и обновил дизайн главной страницы. Клиентам станет удобнее дистанционно оплачивать штрафы ГИБДД, управлять вкладами и анализировать совершенные операции, говорится в релизе кредитной организации.

В частности, пользователи теперь могут оплачивать штрафы ГИБДД с 50-процентной скидкой в разделе «Госуслуги» (в соответствии с законодательством, автомобилист оплачивает половину штрафа, если перечисляет средства в течение 20 дней после получения уведомления о нарушении).

На страницу с вкладами добавлен блок «Последние операции по счету» с подробной выпиской по каждому открытому депозиту. Вся информация о вкладах теперь обновляется в режиме реального времени.

В интернет-банке появилась система фильтрации исходящих заявок. Теперь все совершенные операции и отправленные запросы можно сортировать по дате или типу обращения. Кроме того, в обновленной версии улучшена визуализация отчетов о расходах, регулярных переводах и остатке лимита на совершение дистанционных операций.

Русский Стандарт Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы