НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 6 гостей.

Сейфовые ячейки - доступная гарантия сохранности ваших ценностей

24.06.2016 - 10:25
Сейфовые ячейки - доступная гарантия сохранности ваших ценностей

В период отпусков и длительных поездок, актуальным становится вопрос о сохранении ценных вещей на период отсутствия. Свое имущество и ценности можно доверить банку, при этом обеспечить себе спокойствие и уверенность в его сохранности.

Калининградский филиал АО «Россельхозбанк» предлагает физическим и юридическим лицам в аренду индивидуальные сейфовые ячейки для хранения денежных средств, драгоценностей, ценных бумаг и документов.

Аренду сейфа можно оформить на срок от суток до одного года. В зависимости от потребностей клиента в банке имеются ячейки разных размеров и форм. Хранилище оборудовано современными средствами защиты, надежно охраняется и находится под круглосуточным наблюдением. При работе с ячейками предоставляются услуги персонального менеджера, свободный доступ к сейфам в течение рабочего дня банка, право пользования сейфом доверенному лицу, возможность возврата суммы арендной платы за неиспользованные дни аренды. Кроме того, сейфовые ячейки можно использовать для организации расчетов по сделкам с недвижимостью.

Получить более подробную консультацию можно в офисе Калининградского регионального филиала АО «Россельхозбанк» по адресу: г. Калининград, ул. Гостиная, 3. По телефону: (4012) 556-240; 8(800) 200 02 90 (звонок по России бесплатный) или на сайте www.rshb.ru

Россельхозбанк - каталог банков Калининграда
Отзывы