НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 13 гостей.

Связь-Банк снизил стоимость автокредита с господдержкой

15.06.2016 - 13:19
Связь-Банк снизил стоимость автокредита с господдержкой

Связь-Банк снизил стоимость автокредита с господдержкой на 0,2 процентного пункта. Теперь клиенты могут приобрести новый автомобиль иностранного или отечественного производства, выпущенный на территории РФ в 2015 или 2016 годах, стоимостью до 1,15 млн рублей и полной массой до 3,5 тонны под 10—11,5% годовых в зависимости от первоначального взноса.

Также на стоимость кредита влияет пакет документов, предоставленный заемщиком: при отсутствии справки о доходах и копии трудовой книжки ставка увеличится на 1—2 п. п.

Минимальный первоначальный взнос клиента составляет 20% от стоимости автомобиля. Сумма финансирования не должна превышать 920 тыс. рублей, а срок — трех лет.

«В рамках автокредитов с господдержкой страхование каско является обязательным. Личное страхование оформляется по усмотрению заемщика», — отмечает эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Анастасия Белик.

Комиссии за рассмотрение, обслуживание или выдачу кредита отсутствуют.

Указанные условия и ставки действуют для новых заемщиков банка, то есть для тех, кто не относится к льготным категориям (зарплатные и корпоративные клиенты, те, у кого есть положительная кредитная история в данном банке, вкладчики и др.).

Связь-Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы