НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.

Банк «Зенит» улучшил условия автокредита с господдержкой

31.05.2016 - 12:53
Банк «Зенит» улучшил условия автокредита с господдержкой

Банк «Зенит» снизил на 1 процентный пункт стоимость автокредита с господдержкой. Теперь в рамках госпрограммы ставка варьируется от 9,17% до 9,67% годовых в зависимости от подтверждения заемщиком дохода и занятости.

Максимальная сумма финансирования ограничена 920 тыс. рублей (прежде — 800 тыс.), а срок — тремя годам. Минимальный первоначальный взнос клиента составляет 20% от стоимости автомобиля.

«Субсидия предоставляется при покупке нового автомобиля иностранного или отечественного производства, выпущенного на территории РФ в 2015—2016 годах, стоимостью до 1,15 миллиона рублей (ранее — 1 миллион) и полной массой до 3,5 тонны», — уточнила эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Анастасия Белик.

Страхование каско оформляется по желанию заемщика, но при отсутствии полиса (в том числе пролонгации договора на второй и последующие годы) ставка увеличится на 3 п. п. При подключении личного страхования ставка будет ниже на 0,5 п. п. Комиссии за рассмотрение, выдачу или обслуживание кредита отсутствуют.

Зенит - каталог банков Калининграда
Отзывы