НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.

Успейте приобрести отличный подарок!

24.05.2016 - 15:24
Успейте приобрести отличный подарок!

Что подарить на день рождения? Россельхозбанк предлагает вариант красивого и оригинального подарка – памятные монеты из драгоценных металлов. Такие монеты являются настоящим произведением искусства, и со временем многие из них приобретают нумизматическую ценность.

Замечательным подарком на день рождения, юбилей, свадьбу или рождение ребенка станет монета серии «Знаки Зодиака». На ее реверсе изображена зодиакальная композиция из соответствующего созвездия, животного и астрологического символа. Дизайн выполнен с использованием новейшей технологии лазерной гравировки.

С 21 мая по 21 июня празднуют свой день рождения люди, рожденные под знаком зодиака «Близнецы». В это период Россельхозбанк проводит акцию – с 20 по 31 мая котировки продажи монет «Близнецы» снижены на 10 %.

Кроме того, в ассортименте Калининградского филиала Россельхозбанка представлены золотые и серебряные инвестиционные монеты Георгий Победоносец, около 100 разновидностей памятных монет, а также широкая линейка нумизматических аксессуаров для хранения.

Информацию о наличии и котировках монет можно получить в офисах Калининградского регионального филиала, а также по телефонам 556-265, 556-294,
8 (800) 200-02-90 (звонок по России бесплатный), и на сайте www.rshb.ru

Россельхозбанк - каталог банков Калининграда
Отзывы