НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.

«Ренессанс Кредит» снизил минимальную ставку по кредиту «Пенсионерам»

27.04.2016 - 15:07
«Ренессанс Кредит» снизил минимальную ставку по кредиту «Пенсионерам»

«Ренессанс Кредит», один из лидеров сферы потребительского кредитования в России, понизил ставку по кредитному продукту «Пенсионерам» до минимальных значений, предлагаемых на рынке для данной категории клиентов. Теперь этот кредит можно оформить по ставкам от 15,9% годовых.

Одобрение заявки занимает не более 10 минут. Сумма кредита – от 30 000 до 200 000 рублей. Срок – 24, 36, 48, 60 месяцев. Для оформления кредитного продукта «Пенсионерам» требуется паспорт гражданина РФ и любой другой дополнительный документ: пенсионное удостоверение (Пенсионного Фонда, либо Министерства Обороны), загранпаспорт, водительское удостоверение, свидетельство о присвоении ИНН, справка из ПФР.

Информация о «Ренессанс Кредит»

КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги.

Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-100 крупнейших российских банков и работает с более чем 8 миллионами клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает 68 регионов России.

Банку присвоены рейтинги: Standard and Poor's – B-, Moody's – B3.

Основным владельцем «Ренессанс Кредит» является Группа ОНЭКСИМ, один из ведущих российских инвесторов, который владеет диверсифицированным портфелем активов в сфере финансовых услуг, в энергетической, металлургической и других отраслях экономики.

Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354.

Ренессанс Кредит Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы