НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 10 гостей.

Банк «Советский» расширил линейку программ автокредитования

21.04.2016 - 11:59
Банк «Советский» расширил линейку программ автокредитования

Банк «Советский» запустил программу автокредитования «Турбокредит», в рамках которой заемщики могут приобрести новый автомобиль под 21% годовых, оплатив не менее 10% от стоимости машины за счет собственных средств.

Также банк стал участником государственной программы льготного автокредитования. Программа позволяет приобрести новый иностранный или отечественный автомобиль категории «В», выпущенный на территории РФ в 2015-2016 годах стоимостью до 1 млн рублей по субсидированной ставке 13,66% годовых. Для этого заемщику потребуется оплатить не менее 20% от стоимости автотранспорта за свой счет.

Для новых автомобилей страхование каско является обязательным. Личное страхование оформляется по желанию заемщика и не влияет на стоимость кредита.

Помимо запуска новых программ, банк снизил на 1 процентный пункт ставку по действующему предложению «Турбокредит б/у (без каско)». Теперь покупка подержанного автомобиля без оформления страховки обойдется заемщикам в 28,4% годовых. При наличии полиса страхования жизни и здоровья ставка будет ниже на 2 п. п. (ранее - на 3 п. п.). Минимальный первоначальный взнос клиента составляет 10% от стоимости автомобиля.

Условия тарифа «Турбокредит б/у» (с обязательным страхованием каско) не изменились: ставка составляет 26,4% годовых, первоначальный взнос клиента - не менее 20% от стоимости автотранспорта. В случае оформления личного страхования предоставляется скидка в размере 3 п. п.

Клиенты могут заключить кредитный договор на срок от двух до пяти лет на сумму до 3 миллионов рублей. Исключение составляет госпрограмма, по которой срок займа ограничен тремя годами, а сумма - 999,99 тысячи рублей.

Комиссии за рассмотрение, выдачу и обслуживание кредита не взимаются.

- каталог банков Калининграда
Отзывы