НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.

МТС Банк снизил ставки по кредитам для малого бизнеса

14.03.2016 - 15:58
МТС Банк снизил ставки по кредитам для малого бизнеса

МТС Банк снизил ставки по кредитам для малого бизнеса.

По «Овердрафту» ставка снизилась на 0,5 процентного пункта и теперь составляет 19% годовых. Максимальная сумма финансирования – 15 млн рублей, срок кредита – до одного года.

Финансирование инвестиционных целей бизнеса на срок до трех лет в размере до 80 млн рублей осуществляется по ставке 20% годовых (прежде – 24% годовых).

По данным продуктам необходимо поручительство связанных компаний и основных собственников бизнеса с совокупной долей более 75%.

Кредит «На пополнение оборотных средств» предоставляется под 19-20% годовых (ранее – 22—24% годовых) на срок до полутора лет в размере до 80 млн рублей. Поручителями могут выступать собственники бизнеса, а также третьи лица, если заемщик является единственным собственником бизнеса.

«За выдачу денежных средств банком взимается единовременная комиссия в размере 0,5-1,5% от суммы кредита/ лимита кредитной линии/ овердрафта, в зависимости от формы выдачи и суммы финансирования», — комментирует эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Юлия Рыбакова.

Для всех программ в качестве материального обеспечения предоставляется корпоративное и личное имущество, поручительство Фонда содействия кредитованию малого и среднего бизнеса.

МТС-Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы