НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 27 гостей.

При поддержке банка «Возрождение» состоялось награждение лауреатов регионального этапа премии «Янтарный Меркурий-2015»

30.11.2015 - 16:07
При поддержке банка «Возрождение» состоялось награждение лауреатов регионального этапа премии «Янтарный Меркурий-2015»

При поддержке банка «Возрождение» состоялось награждение победителей и лауреатов ежегодной бизнес-премии «Янтарный Меркурий» в Калининграде. Торжественная церемония совпала с празднованием 25-летия Калининградской торгово-промышленной палаты – организатора конкурса и одной из старейших ТПП в стране.

В этом году на соискание премии было подано рекордное за шестилетнюю историю конкурса число заявок: 127 участников в 12 номинациях боролись за фирменную статуэтку древнеримского бога торговли Меркурия, которая стала знаком высокого качества продукции и услуг. Конкурсанты оценивались в номинациях: «финансово-экономические результаты», «соответствие экологическим стандартам», «применение инноваций», «деловая репутация», «конкурентоспособность, объем и качество продукции» и других.

Лучшие предприятия Калининградской области, определенные экспертным советом конкурса, представят регион на федеральном уровне в финале Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий». В прошлом году ее победителями и лауреатами стали три калининградские компании.

О Калининградском филиале банка:
Калининградский филиал Банка «Возрождение» (ПАО) начал свою работу в ноябре 1993 года. Сегодня среди клиентов Калининградского филиала 1 100 юридических и свыше 17 000 физических лиц. Филиалом реализовано более 400 зарплатных проектов с коммерческими и бюджетными организациями, эмитировано около 17 000 чиповых карт. Самым ценным активом филиала является высокий уровень отношений с клиентами, построенных на принципах надежности, человечности и отзывчивости.

Возрождение Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы