НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.

ОТП Банк запустил переводы с карты на карту онлайн

09.11.2015 - 13:09
ОТП Банк запустил переводы с карты на карту онлайн

ОТП Банк запустил новую услугу – перевод денег с карты на карту (Card2Card). Сервис распространяется на карты платежных систем Visa и Mastercard любого банка.

Это простая и удобная услуга, позволяющая перечислить деньги со своей дебетовой карты на карту ОТП Банка или любого другого банка онлайн, заполнив простую форму непосредственно на сайте Банка. Для осуществления перевода необходимо указать данные карты, с которой осуществляется перевод (номер, срок действия, CVC2/CVV2-код), а также номер карты получателя.

Комиссия за перевод до 2000 рублей включительно составляет 40 рублей, более 2000 рублей – 2% от стоимости перевода. Данные тарифы применимы для дебетовых карт любого банка.

Денис Мавланов, директор дирекции поддержки клиентов ОТП Банка: «Новый сервис – это возможность без длительного процесса заполнения платежных реквизитов перевести деньги друзьям, родственникам, коллегам. Через новый сервис можно переводить деньги как с карты ОТП Банка на карту другого банка, так и наоборот. Посетители сайта www.otpbank.ru, не являющиеся нашими клиентами, также могут воспользоваться данной услугой и перевести деньги с карты одного стороннего банка на карту другого».

ОТП банк - каталог банков Калининграда
Отзывы