НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 8 гостей.

Росбанк повысил ставки по вкладам в рублях

09.09.2015 - 12:05
Росбанк повысил ставки по вкладам в рублях

В начале осеннего сезона Росбанк повысил процентные ставки в рублях по вкладам «Выгодный», «Оптимальный», «Росбанк-SOСIETE GENERALE» и «150 лет надежности».

Рост ставок по вкладам в рублях составил от 0,2 до 1,4 п.п. Максимальная ставка достигает 12% при открытии вклада «150 лет надежности» в интернет-банке или через мобильное приложение «РОСБАНК Онлайн» на сумму от 4 млн руб. на срок 36 месяцев. Вклад позволяет получить максимальную доходность среди сберегательных программ банка.

Вклады можно открыть в отделении банка или дистанционно. При открытии вкладов через интернет-банк или с помощью приложения «РОСБАНК Онлайн» ставка по вкладам в рублях будет увеличена на 0,3% годовых.

Клиенты Росбанка также могут открыть следующие виды вкладов по привлекательной ставке. Пополняемый вклад «Выгодный» можно открыть под 6,5-10,03% годовых на сумму от 15 тысяч рублей сроком от трех месяцев до двух лет. Проценты выплачиваются ежемесячно. По вкладу предусмотрена возможность капитализации, что позволяет получить максимальную процентную ставку из диапазона. Вклад «Оптимальный» с возможностью свободного управления денежными средствами открывается под 6,25-8,9% годовых на сумму от 50 тысяч рублей сроком от трех месяцев до двух лет. Вклад «Росбанк-SOCIETE GENERALE» открывается под 6,55-9,15% годовых на сумму от 3 млн рублей на срок от трех месяцев до полутора лет. Выплата процентов по последним двум депозитам осуществляется ежемесячно.

«В связи с колебаниями курсов валют, а также учитывая тот факт, что большая часть населения получает доходы в рублях, банкам важно предложить клиентам привлекательные условия именно по рублевым вкладам. Так, Росбанк увеличил максимальную ставку по вкладам в рублях до 12% годовых. Мы предоставляем привлекательные условия по вкладам сроком от 6 месяцев и предлагаем возможности гибкого управления средствами, в том числе через дистанционные каналы», – отмечает директор департамента розничных продуктов и маркетинга Росбанка Михаил Чамров.

Росбанк включен Банком России в список 10 системно значимых кредитных организаций. Все вклады, открытые в Росбанке на сумму до 1,4 млн рублей, застрахованы Агентством по страхованию вкладов.

Подробная информация об условиях открытия вкладов представлена на официальном сайте Росбанка в разделе «Частным лицам».

Росбанк - каталог банков Калининграда
Отзывы