НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 11 гостей.

Банк Москвы снижает процентную ставку по программе «Ипотека с господдержкой»

01.09.2015 - 13:14
Банк Москвы снижает процентную ставку по программе «Ипотека с господдержкой»

Начиная с 1 сентября, процентная ставка по программе «Ипотека с господдержкой» Банка Москвы составит от 11,15% годовых. Программа распространяется на приобретение жилья на рынке новостроек у юридических лиц, включая готовое жилье от застройщиков.

Банк Москвы является одним из основных банков, участвующих в программе государственной поддержки ипотечного кредитования. В рамках данной программы банк выдал более 4,5 млрд. рублей с начала ее запуска.

Справка:

ОАО «Банк Москвы» (www.bm.ru) — один из крупнейших универсальных банков России (входит в топ-5), предоставляющий диверсифицированный спектр финансовых услуг как для юридических, так и для частных лиц.

Основным акционером Банка является Группа ВТБ (96,41%). Стратегией развития Банка определено, что Банк Москвы будет развиваться как самостоятельный универсальный коммерческий банк в составе Группы ВТБ.

В настоящее время Банк Москвы обслуживает более 100 тыс. корпоративных и свыше 9 млн частных клиентов. Среди клиентов — юридических лиц — крупнейшие отраслевые предприятия, предприятия среднего и малого бизнеса.

Банк Москвы - каталог банков Калининграда
Отзывы