НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 1 пользователь и 7 гостей.

Пользователи на сайте

Банк Москвы запустил новый сезонный вклад «Пенсионный доход»

20.07.2015 - 15:09
Банк Москвы запустил новый сезонный вклад «Пенсионный доход»

С 20 июля 2015 года Банк Москвы запустил новое сезонное предложение для людей пенсионного возраста — вклад «Пенсионный доход». Данный продукт объединяет в себе ключевые потребности сегмента — повышенную доходность и возможность пополнения.

Вклад можно открыть в рублях на четыре фиксированных срока — 181, 366, 548 и 731 день. Процентные ставки по депозиту приближены к вкладу с самой высокой доходностью базовой линейки «Максимальный доход» и составляют до 11,02% годовых. Сумма первоначального взноса — 1 000 рублей.

Начисленные по новому вкладу проценты капитализируются ежемесячно и доступны для снятия в любой день размещения. Пополнить вклад можно без ограничения по сумме и сроку.

«Мы предлагаем не только вклад с повышенной доходностью в надежном банке, но и возможность неограниченного пополнения его в любое время. Кроме того, минимальный первоначальный взнос позволит нашим вкладчикам открывать депозит даже на небольшую сумму», — отметил Роман Цивинюк, директор Департамента розничных продуктов Банка Москвы.

Вклад «Пенсионный доход» можно открыть в любом отделении Банка Москвы на территории Российской Федерации в период с 20 июля по 20 сентября 2015 года.

Банк Москвы - каталог банков Калининграда
Отзывы