НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 7 гостей.

Росбанк обновил условия по депозитам для предпринимателей

07.04.2015 - 16:38
Росбанк обновил условия по депозитам для предпринимателей

Росбанк обновил условия по депозитам для предпринимателей. Росбанк предлагает 4 продукта – «Бизнес Стандарт», «Бизнес Оптималь», «Бизнес Эталон» и «Бизнес Гранд» – для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей с годовой выручкой до 400 млн рублей и вклад «Предпринимательский» для физических лиц - собственников бизнеса.

Для размещения крупных сумм Росбанк вводит новый депозит «Бизнес Гранд» (минимальная сумма - 10 млн рублей / 300 тыс. долларов США / 300 тыс. евро) с максимальной доходностью среди депозитов Росбанка для предпринимателей. Депозиты «Бизнес Стандарт» и «Бизнес Оптималь» дополняются возможностью размещения средств на срок 36 месяцев и опцией пролонгации. Пополнение депозитов «Бизнес Оптималь» и «Бизнес Эталон» теперь возможно до максимальной суммы депозита, составляющей 300 млн рублей / 15 млн долларов США/ 10 млн евро.

«Мы продолжаем совершенствовать наши продукты для предпринимателей и стремимся предлагать нашим клиентам конкурентные условия по депозитам с учетом текущей рыночной конъюнктуры», — отмечает Марина Полякова, заместитель директора департамента по работе с предпринимателями Росбанка.

Росбанк предлагает широкий выбор депозитов с различными условиями размещения средств: непополняемые с максимальной доходностью, с возможностями пополнения, частичного досрочного снятия без потери процентов. Клиент может выбрать разные режимы выплаты процентов: на расчетный счет или капитализацию к сумме депозита. Депозиты можно открыть в отделении банка или дистанционно, через систему «Интернет Клиент-Банк»*.

*При условии заключения с клиентом Генерального соглашения о проведении депозитных операций.

Росбанк - каталог банков Калининграда
Отзывы