НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 9 гостей.

«Юниаструм Банк» запускает праздничную акцию по вкладам

01.04.2015 - 10:27
«Юниаструм Банк» запускает праздничную акцию по вкладам

В честь своего дня рождения «Юниаструм Банк» предлагает открыть вклад «Юбилейный» на специальных условиях – до 17% годовых в рублях*.

С 31 марта по 17 апреля 2015 года в «Юниаструм Банке» действуют специальные условия по вкладу «Юбилейный».

В период акции физические лица могут открыть вклад «Юбилейный» по ставке 17% годовых в рублях сроком на 1 месяц. Минимальная сумма вклада составляет 20 тысяч рублей.

При открытии вклада «Юниаструм Банк» дарит банковскую карту категории Gold платежной системы Visa с бесплатным обслуживанием и повышенным процентом, начисляемым на остаток собственных средств. Доход с вклада автоматически перечисляется на карту.

«31 марта «Юниаструм Банку» исполняется 21 год, в честь праздника мы дарим подарки нашим клиентам, предлагая одни из самых выгодных условий на размещение средств во вклады на рынке», - сказала Председатель Правления «Юниаструм Банка» Алла Цытович.

*ПРОЦЕНТНАЯ СТАВКА 17% ГОДОВЫХ ПРИМЕНЯЕТСЯ К ВКЛАДУ «ЮБИЛЕЙНЫЙ» В РУБЛЯХ, НА СУММУ ОТ 20 000 РУБЛЕЙ (МИНИМАЛЬНАЯ СУММА) ДО 20 000 000 РУБЛЕЙ (МАКСИМАЛЬНАЯ СУММА) НА СРОК 31 ДЕНЬ. ПРИ ДОСРОЧНОМ ИСТРЕБОВАНИИ ВКЛАДА ПРОЦЕНТЫ ПЕРЕСЧИТЫВАЮТСЯ И ВЫПЛАЧИВАЮТСЯ ПО СТАВКЕ ВКЛАДА «ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ», ДЕЙСТВУЮЩЕЙ НА МОМЕНТ ИСТРЕБОВАНИЯ СУММЫ ВКЛАДА. УСЛОВИЯ КАПИТАЛИЗАЦИИ ПРИ ПЕРЕСЧЕТЕ ПРОЦЕНТОВ НЕ ПРИМЕНЯЮТСЯ. ВЫПЛАТА ПРОЦЕНТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ЕЖЕМЕСЯЧНО, ЛИБО ПУТЕМ ПРИЧИСЛЕНИЯ ПРОЦЕНТОВ К ОСНОВНОЙ СУММЕ ВКЛАДА. ПОПОЛНЕНИЕ ВКЛАДА НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО. ОТЗЫВ ЧАСТИ ВКЛАДА НЕ ПРЕДУСМОТРЕН. АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОЛОНГАЦИЯ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА. ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОРГАНИЗАТОРЕ АКЦИИ НА САЙТЕ WWW.UNIASTRUM.RU И ПО ТЕЛЕФОНУ 8-800-333-04-04. СРОК ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ С 31.03.2015Г. ПО 17.04.2015Г. ИНФОРМАЦИЯ ДАНА ПО СОСТОЯНИЮ НА «31» МАРТА 2015 ГОДА. В ПОДАРОК ДЕБЕТОВАЯ КАРТА КАТЕГОРИИ VISA GOLD.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВУЕТ В РАМКАХ ТАРИФНЫХ УСЛОВИЙ «ЛОЯЛЬНЫЙ». ОРГАНИЗАТОР АКЦИИ КБ «ЮНИАСТРУМ БАНК» (ООО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ БАНКА РОССИИ № 2771.

- каталог банков Калининграда
Отзывы