НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 24 гостя.

Русфинанс Банк объявляет о запуске специальной программы кредитования автомобилей Porsche

10.10.2014 - 12:25
Русфинанс Банк объявляет о запуске специальной программы кредитования автомобилей Porsche

В рамках стратегического сотрудничества с автомобильными брендами премиум-класса Русфинанс Банк объявляет о запуске специальной программы кредитования автомобилей Porsche.

Кредитная программа нацелена на продвижение бренда «Porsche» в России и повышение лояльности к нему посредством предоставления конкурентоспособных кредитных продуктов розничным клиентам в рамках программы Balloon.

Balloon или кредит с остаточной стоимостью – это программа кредитования автомобиля, предоставляющая клиенту возможность получения кредита с «отложенным платежом», который может составлять 20-35% от стоимости автомобиля. Заемщик имеет возможность вносить ежемесячные платежи значительно меньшего размера на протяжении всего срока кредитования по сравнению со стандартными условиями, за исключением последнего месяца. Оставшуюся сумму задолженности (Balloon) заемщик на свой выбор может погасить в конце срока кредитования одним платежом, автоматически пролонгировать кредитный договор на остаток суммы либо продать автомобиль дилеру с перечислением средств на погашение кредита и приобретение нового автомобиля в кредит.

Продукт Balloon предоставляет клиентам Банка ряд весомых преимуществ:
Снижение ежемесячных платежей до 30% в сравнении со стандартными ежемесячными платежами, за исключением последнего ежемесячного платежа

Возможность приобрести автомобиль более высокого класса за счет экономии на ежемесячных выплатах по кредиту

Возможность установки дополнительного оборудования за счет уменьшения расходов на погашение кредита

Возможность автоматической пролонгации кредита на тех же условиях без повторной процедуры одобрения

ООО «Русфинанс Банк» и Porsche делают все, чтобы их клиенты могли получать максимальное удовольствие от жизни. Кредитная программа Balloon сокращает полосу препятствий к покупке машины вашей мечты.

В рамках заключенного соглашения Русфинанс Банк является официальным партнером бренда Porsche на территории Российской Федерации.

Русфинанс Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы