НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 5 гостей.

Розничный кредитный портфель Росгосстрах банка превысил 30,5 млрд рублей

10.09.2014 - 11:05
Розничный кредитный портфель Росгосстрах банка превысил 30,5 млрд рублей

По итогам 7 месяцев 2014 года, розничный кредитный портфель Росгосстрах банка превысил 30,53 млрд рублей, увеличившись на 7% с начала года. Объем выданных с января по июль кредитов населению (нецелевые потребительские кредиты, кредиты под залог недвижимости, авктокредиты) составил 7 млрд рублей.

Наибольшим спросом у заемщиков пользовалась программа потребительского кредитования «Твои условия» с индивидуальной процентной ставкой в зависимости от пакета предоставленных документов - от 14% годовых.

Активно развивается карточный сегмент. На 1 августа 2014 года в обращении находилось уже 842 тыс. карт РОСГОССТРАХ БАНКА, в том числе 176 тыс. кредитных карт с портфелем в 6,64 млрд рублей. Доля кредитных карт в общей задолженности физических лиц увеличилась до 22%.

Вклады населения на 1 августа 2014 года составили 33,13 млрд рублей, остатки клиентов на текущих счетах – 4,25 млрд рублей.

Сегодня в РОСГОССТРАХ БАНКЕ можно открыть 8 различных вкладов с конкурентными процентными ставками, возможностью частичного пополнения и снятия, а также досрочного расторжения на льготных условиях. Максимальная ставка (11%) предусмотрена по депозиту «Страховой». Клиенты с недавнего времени могут воспользоваться дополнительной опцией – застраховать вклады свыше 700 000 рублей.

Среди дополнительных возможностей для вкладчиков - автоматическая пролонгация депозита, выплата процентов на банковскую карту, возможность конвертации средств со вкладов в рублях во вклады в иностранной валюте и управление вкладами через Интернет-Банк, в том числе открытие депозитов без посещения офиса кредитной организации.

В сети РОСГОССТРАХ БАНКА помимо оформления банковских продуктов можно получить консультации по инвестиционным продуктам и купить паи инвестиционного фонда, а также оформить ряд страховых продуктов - от страхования квартиры и ОСАГО до полисов для выезжающих за рубеж, договоров обязательного пенсионного страхования или инвестиционного страхования жизни.

Источник: ОАО "РОСГОССТРАХ БАНК"

РОСГОССТРАХ Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы