НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 1 пользователь и 8 гостей.

Пользователи на сайте

Банк "Открытие" упрощает список документов для зарплатных клиентов

02.09.2014 - 10:37
Банк "Открытие" упрощает список документов для зарплатных клиентов

Банк "Открытие" упрощает список документов, необходимых для рассмотрения заявки на ипотечный кредит для зарплатных клиентов Банка "Открытие" и Банка "ФК Открытие".

Теперь для рассмотрения заявки на ипотечный кредит сотрудники и зарплатные клиенты указанных банков могут не предоставлять документы, подтверждающие трудовую занятость и/или доход.

"Доступность ипотеки для сотрудников и зарплатных клиентов Банка "Открытие" и Банка "ФК Открытие" выходит на новый уровень, поскольку подать заявку на ипотечный кредит становится еще проще", - отмечает Алексей Попович, старший вице-президент, директор по залоговому кредитованию Банк "Открытие".

Клиентам банка доступны программы кредитования на приобретение готовых и строящихся квартир, а также целевой и нецелевой кредит под залог жилой недвижимости. Кредиты предоставляются сроком до 30 лет, первоначальный взнос – от 20% стоимости приобретаемой недвижимости. Минимальная сумма кредита составляет 500 тысяч руб.

Преимуществом ипотечных программ Банка "Открытие" являются ставки – от 10,9% годовых в рублях, а также скорость рассмотрения заявки (1-3 рабочих дня), лояльные требования к заемщику и к предмету залога, возможность учета дополнительных доходов. При этом не имеет значения гражданство или регион регистрации/ проживания заемщика.

Банк "Открытие" - каталог банков Калининграда
Отзывы