НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 9 гостей.

Росгосстрах Банк предложил застраховать вклады свыше 700 000 рублей

04.07.2014 - 12:16
Росгосстрах Банк предложил застраховать вклады свыше 700 000 рублей

РОСГОССТРАХ БАНК совместно с компанией РОСГОССТРАХ предложили частным вкладчикам инновационный сервис - страхование вкладов свыше 700 000 рублей. Данный вид услуг означает, что в случае если клиент имеет вклад в банке свыше застрахованной государством суммы в 700 000 рублей, он может воспользоваться услугой банка, дополнительно защитив свои финансовые вложения.

Данная услуга может быть применена к любому вкладу в продуктовой линейке РОСГОССТРАХ БАНКА по желанию клиента. Минимальная сумма страхового вклада - от 700 001 рубля. Ограничения на максимальную сумму вклада отсутствуют. Застраховать вклад можно не только при открытии депозита, но и в течение срока действия вклада в любой день действия договора. Сумма страховки зависит от размера страховой суммы (размера вклада) и срока страхования.

«Система страхования вкладов сегодня работает вполне эффективно с точки зрения защиты интересов мелких и средних вкладчиков в рамках всем известной суммы, - отмечает Вилен Ли, Директор департамента розничного бизнеса и управления региональной сетью РОСГОССТРАХ БАНКА. – При этом есть серьезная часть клиентов, в том числе и в нашем банке, вклады которых превышают установленный законом уровень гарантий АСВ. С учетом текущей рыночной ситуации мы решили пойти навстречу клиентам и предоставить дополнительные гарантии надежности по вкладам сверх защищенной государством суммы».

На сегодняшний день продуктовая линейка РОСГОССТРАХ БАНКА включает 8 вкладов, которые разработаны с учетом потребностей и финансовых возможностей различных социальных групп населения. Среди дополнительных возможностей для клиентов: автоматическая пролонгация вклада, выплата процентов по вкладу на дополнительно выпущенную банковскую карту, возможность конвертации средств с вкладов в рублях во вклады в иностранной валюте, управление вкладами через Интернет-Банк.

РОСГОССТРАХ Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы