НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 18 гостей.

РОСГОССТРАХ БАНК повысил ставки по вкладам для частных лиц

30.06.2014 - 09:27
РОСГОССТРАХ БАНК повысил ставки по вкладам для частных лиц

РОСГОССТРАХ БАНК объявляет о повышении ставок по вкладам для физических лиц с 26 июня 2014 года. Изменение ставок коснулось всех депозитных продуктов, кроме вкладов «Инвестиционный» и «Страховой». Диапазон увеличения ставок в зависимости от суммы и срока размещения депозита составил от 0,25 до 0,5 процентных пункта.

Таким образом, на сегодняшний день максимальная ставка в линейке срочных вкладов РОСГОССТРАХ БАНКА составляет 11 % (вклад «Страховой»). По остальной линейке предусмотрены следующие максимумы процентных ставок: 10,75 % - по депозиту «Инвестиционный», 10,00 % - по вкладу «Госстраховский», 9,75% - по вкладу «Пенсионный доход» и депозиту «Престиж», 9,50% - по вкладу «Накопительный», 8,75% - по вкладу «Универсальный» и 8,50% - по вкладу «Мультивалютный». Новые ставки будут введены во всех подразделениях банка.

«Сегодня в РОСГОССТРАХ БАНКЕ можно открыть 8 различных вкладов с конкурентными процентными ставками, возможностью частичного пополнения и снятия, а также досрочного расторжения на льготных условиях, – отмечает Вилен Ли, директор департамента продаж и продуктов РОСГОССТРАХ БАНКА. – Среди дополнительных возможностей для клиентов - автоматическая пролонгация вклада, в том числе с увеличением ставки, выплата процентов по вкладу на банковскую карту, а также дополнительное страхование вкладов свыше 700 000 рублей».
По итогам I квартала 2014 года розничный депозитный портфель РОСГОССТРАХ БАНКА достиг 37,91 млрд рублей. На данный момент клиентами банка являются более 90 тысяч вкладчиков, физических лиц. Клиенты хранят средства на среднесрочных депозитах сроком от года до трех лет, предпочтительно в рублях.

РОСГОССТРАХ Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы