НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.

НОМОС-БАНК переименован в Банк "Финансовая Корпорация Открытие"

16.06.2014 - 11:02
НОМОС-БАНК переименован в Банк "Финансовая Корпорация Открытие"

"Открытие" запустило обновленную бренд-платформу, а также осуществило переименование двух участников группы. Финансовая Корпорация "Открытие" получила название "Открытие Холдинг", а НОМОС-БАНК переименован в Открытое акционерное общество Банк "Финансовая Корпорация Открытие". Фирменный знак "Открытия" остается неизменным.

Адрес сайта Банка "ФК Открытие" в сети интернет – www.otkritiefc.ru.

Платежные реквизиты банка будут изменены в течение нескольких дней после внесения Банком России изменений в справочник БИК. Информация об изменении реквизитов будет размещена на сайте www.otkritiefc.ru.

В связи с изменением наименования Банка клиентам не потребуется перезаключать действующие договора и соглашения. Все обязательства Банка перед клиентами сохраняют свою силу.

Внедрение нового фирменного стиля будет осуществлено в два этапа. На первом, который завершится 1 июля, будут переоформлены сайты входящих в группу компаний, полиграфическая и сувенирная продукция. Креативные концепции имиджевых и продуктовых рекламных кампаний также будут разрабатываться в соответствии с новым фирменным стилем.

На втором этапе произойдет обновление "тяжелых" носителей фирменного стиля – экстерьеров и интерьеров офисов, банкоматов и терминалов.

Полностью завершить процедуру ребрендинга "Открытие" планирует в IV квартале 2014 года.

Банк «Финансовая Корпорация Открытие» - каталог банков Калининграда
Отзывы