НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 5 гостей.

Энерготрансбанк открыл новый офис в микрорайоне Сельма

03.03.2014 - 17:14
Энерготрансбанк открыл новый офис в микрорайоне Сельма

В микрорайоне Сельма по адресу ул. Генерала Челнокова, 18б начал работу новый операционный офис Энерготрансбанка.

Офис расположен на первом этаже административного здания и ориентирован на оказание широкого спектра банковских услуг населению.

Здесь вы можете получить кредиты, разместить вклады, заказать банковские карты и совершать операции по ним, оплачивать услуги ЖКХ, пополнять счета физических лиц и делать платежи по ним, совершать денежные переводы без открытия счета и операции с иностранной валютой.

Обращаем ваше внимание, что при покупке валюты в размере от 1000 долларов США, евро, польских злотых или литовских лит действуют ещё более выгодные курсы. Текущий курс для вашей сделки можно уточнить у сотрудника банка по телефону +7 (4012) 31-03-48.

Офис отличается открытым удобной организацией пространства, которая упрощает процесс взаимодействия сотрудников банка с клиентами и обеспечивает высокий уровень сервиса.
Подробности об услугах банка вы можете узнать по телефону +7 (4012) 31-03-47.

Режим работы: ежедневно с 9:00 до 19:00.

Круглосуточно доступен терминал самообслуживания Энерготрансбанка, который находится в холле административного здания (вход со стороны ул. Челнокова) и позволяет совершать платежи как с помощью наличных денежных средства, так и с помощью банковских карт.

Энерготрансбанк КБ - каталог банков Калининграда
Отзывы