НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 26 гостей.

Банк Жилищного Финансирования предлагает открыть два новых вклада

03.03.2014 - 14:14
Банк Жилищного Финансирования предлагает открыть два новых вклада

В период с 3 марта по 31 мая 2014 года Банк Жилищного Финансирования предлагает открыть два новых вклада - «Весенний комфорт» и «Формула накоплений».

Минимальная сумма первоначального взноса для обоих вкладов составляет 10 тыс. рублей, 300 долларов и евро. Срок размещения - 730 дней.

«Весенний комфорт» с ежемесячной выплатой или капитализацией процентов можно открыть в рублях под 8,7%, в долларах - под 2,9%, в евро - под 1,9%, а с выплатой процентов в конце срока - под 9,5%, 3% и 2% соответственно.

«По вкладу допускается частичное снятие денежных средств до размера неснижаемого остатка, равного минимальной сумме вклада. Для партнеров банка уровня «золото» и «серебро», являющихся обладателями карт «Золотой Вы наш!» и «Серебряный Вы наш!», процентная ставка увеличивается на 0,2% годовых», - отмечает эксперт по вкладам Юлия Ушева.

«Формула накоплений» в рублях размещается под 10%, в долларах - под 3,5%, в евро - под 2,5%. Расходные операции не предусмотрены. Выплата процентов осуществляется в конце срока. По истечении 91 дня возможно досрочное расторжение договора по ставке вклада.

«Оба вклада можно пополнять суммами от 1 тыс. рублей, 100 долларов и евро в течение 630 дней с момента открытия вклада. Перезаключение договоров на новый срок хранения не производится», - добавляет эксперт.

ЖилФинанс Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы