НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 6 гостей.

Транскапиталбанк снизил ставки по ипотечным программам

16.01.2014 - 12:11
Транскапиталбанк снизил ставки по ипотечным программам

Изменения коснулись всех действующих программ Банка на покупку жилья на первичном и вторичном рынках недвижимости, а также программ на ремонт и благоустройство.

Теперь минимальная стандартная ставка по ипотечным кредитам в рублях на первичном рынке жилья составляет 12,25% годовых до государственной регистрации права собственности на объект недвижимости и снижается на 1% после его регистрации. Минимальная стандартная ставка для вторичного рынка жилья составляет 11,25% годовых.

Дополнительно расширены возможности ипотечного займа – теперь заемщик имеет возможность включить в условия договора не только покупку жилья, но и его ремонт одновременно.

Банк также снизил ставки по ипотечным кредитам под залог имеющейся недвижимости на ремонт и благоустройство жилья, включая программу «Зеленый кредит», минимальная стандартная ставка по которому снижена до 13% годовых.

Евгений Ивановский, заместитель председателя правления Транскапиталбанка: «Это снижение ставок – логичный шаг в реализации общей стратегии Транскапиталбанка. Ипотечное кредитование является ключевым направлением нашего розничного бизнеса. Своим клиентам мы предлагаем очень широкий выбор соответствующих предложений, которые позволяют решать самые разные задачи при покупке недвижимости, и занимаем лидирующие позиции на рынке в данном сегменте. Мы очень внимательно следим как за динамикой рынка, так и за потребностями целевой аудитории, чтобы постоянно совершенствовать свои продукты. Мы уверены, что новые ставки окажутся привлекательными для значительно большего количества наших клиентов и позволят им реализовать свои жилищные планы быстрее и выгоднее».

Транскапиталбанк - каталог банков Калининграда
Отзывы