НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.

Транскапиталбанк запустил новый мобильный и интернет-банк

23.07.2013 - 09:50
Транскапиталбанк запустил новый мобильный и интернет-банк

Транскапиталбанк запустил TCB Express – новый мобильный и интернет-банк, который делает банковское обслуживание еще более простым, быстрым и комфортным.

Система TCB Express - это современное и легкое решение управления своими финансами без посещения офисов Банка. С помощью TCB Express клиенты из любой страны мира в режиме он-лайн могут круглосуточно совершать различные платежи и переводы и контролировать состояние своих личных счетов, открытых в Транскапиталбанке.

TCB Express позволяет оплачивать услуги, переводить деньги, управлять своими кредитами и вкладами, узнавать остатки и получать информацию об операциях по счетам – самостоятельно, быстро и надежно.

Наглядная навигация, подробное руководство пользователя и он-лайн консультант помогут клиентам быстро и легко разобраться во всех возможностях TCB Express, а высокая степень защиты системы обеспечит безопасность платежей.

Подключайте TCB Express и воспользуйтесь всеми преимуществами быстрого и легкого обслуживания с помощью интернета и мобильного телефона!

Транскапиталбанк - каталог банков Калининграда
Отзывы