НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 11 гостей.

Лето с SMS-информированием” – новая акция Транскапиталбанка

05.07.2013 - 09:59
Лето с SMS-информированием” – новая акция Транскапиталбанка

С 8 июля по 30 сентября 2013 года Транскапиталбанк предлагает своим клиентам подключение к услуге SMS-банкинга без взимания платы за нее в течение трех календарных месяцев с момента подключения.

SMS–банкинг позволяет владельцу карты оперативно получать информацию о снятии наличных и оплате покупок сразу после их совершения. Это не только контроль расходов в режиме реального времени, но и дополнительная безопасность денежных средств. В случае получения информации о несанкционированных или подозрительных операциях, клиент всегда может незамедлительно связаться с Банком и заблокировать карту.

SMS–банкинг также позволяет клиенту с помощью короткого сообщения получить выписку по счету, блокировать или разблокировать карту. Это простое, удобное и доступное решение сегодня является одной из самых востребованных услуг среди держателей карт.

Предложение “Лето с SMS-информированием”действительно для банковских карт международных платежных систем Visa International и MasterCard Worldwide, эмитированных «ТКБ» (ЗАО), за исключением микропроцессорных (чиповых) карт международной платежной системы MasterCard Worldwide.

Плата за услугу по истечении трех месяцев будет взиматься в соответствии с действующими тарифами.

Транскапиталбанк - каталог банков Калининграда
Отзывы