НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 5 гостей.

Русский Ипотечный Банк вводит вклад «Онлайн бонус»

28.05.2013 - 10:22
Русский Ипотечный Банк вводит вклад «Онлайн бонус»

С 27 мая Русский Ипотечный Банк вводит вклад «Онлайн бонус». Минимальная сумма вклада - 30 тыс. рублей, 1 тыс. долларов/евро. Срок - 121, 181, 271 и с 366 по 1096 дней. Процентная ставка в рублях - 5,5-11,25%, в долларах - 4-6,25%, в евро - 3,2-5,5%.

Пополнение вклада допускается в течение 2/3 срока от даты заключения договора. Минимальная сумма дополнительного взноса - 3 тыс. рублей, 100 долларов/евро. По вкладу предусмотрены расходные операции до суммы неснижаемого остатка.

При досрочном расторжении договора проценты подлежат пересчету исходя из фактического количества дней нахождения средств во вкладе.

В случае подачи заявки на размещение вклада через каналы дистанционного обслуживания банка (телефонная связь, интернет-сайт) или при заключении договора вклада путем межбанковского безналичного перечисления денежных средств на счет клиента ставка увеличивается на 0,2 процентного пункта применительно к процентным ставкам, действующим на дату заключения договора.

При одновременном выполнении условий подачи заявки на размещение вклада через каналы дистанционного обслуживания и заключения договора путем межбанковского безналичного перечисления денежных средств на счет клиента бонусы к процентной ставке по договору суммируются.

Русский ипотечный банк - каталог банков Калининграда
Отзывы