НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 13 гостей.

Вниманию клиентов Сетевого Нефтяного Банка!

19.11.2008 - 13:15

Уважаемые Клиенты Банка!

Сложная ситуация, сложившаяся в нашем Банке в октябре текущего года в связи со значительным оттоком денежных средств вкладчиков, привела к задержке выдачи вкладов и платежей.

Для обеспечения работы банка было принято решение по искусственному регулированию процесса изъятия средств. В течение трех последних недель банк испытывает большие трудности с выдачей наличности, поэтому выдача наличных денежных средств резко ограничена. Денежные средства выдаются исключительно пенсионерам, чьи пенсии перечисляются во вклады в банке.

Всем вкладчикам, желающим снять свои вклады или перевести деньги в другие банки, предлагается написать заявление. Все заявления регистрируются и учитываются Заместителем Председателя Правления банка, курирующим выдачу вкладов. При поступлении денежных средств и восстановлении нормальной работы банка, все заявки будут постепенно удовлетворяться. Проценты по вкладам начисляются автоматически и будут выплачены в полном объеме в соответствии с условиями договора.
Правление Банка и Совет директоров делают все возможное для восстановления платежеспособности Банка. В настоящее время заявка АБ «СНБ» (ЗАО) на привлечение дополнительных инвестиций рассматривается Агентством по страхованию вкладов и Центральным Банком России.

Приносим Вам свои извинения и благодарим за понимание и поддержку.

Правление Акционерного банка «Сетевой Нефтяной Банк»

Источник: СНБ

Сетевой Нефтяной Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы