НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 2 гостя.

"Альфа-Банк" не планирует увеличивать ставки по уже выданным ипотечным кредитам

04.11.2008 - 11:20

ОАО "Альфа-Банк" (Москва) не планирует увеличивать процентные ставки по уже выданным ипотечным кредитам, сообщил на конференции "Российский банковский сектор: ответы на глобальный вызов" руководитель блока "Розничный бизнес" "Альфа-Банка" Алексей Александрович Марей.

По его словам, банк не останавливал кредитование физических лиц, в тоже время по объективным причинам "Альфа-Банк" сокращает выдачу длинных кредитов (ипотека и автокредиты), делая в рознице упор на потребительские кредиты, вклады и карточные продукты. В связи с ограниченным развитием в 2009 году ипотеки и автокредитов "Альфа-Банк" будет оптимизировать структуру персонала. Часть персонала перепрофилируется, все новые вакансии сняты. Сколько человек в результате происходящих изменений перестанет работать в банке, Алексей Марей не сообщил.

Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге процентными ставками и другими условиями по кредитам "Альфа-Банка". Сравните их с процентными ставками и другими условиями по ипотечным кредитам других банков. Подобрав подходящий ипотечный кредит "Альфа-Банка", с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.

ОАО "Альфа-Банк" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1326). Уставный капитал банка составляет 1 565 742 000 рублей. Филиал "Санкт-Петербургский" зарегистрирован в 1997 году, филиал "Калининградский" - в 2000 году, Мурманский филиал - в 2002 году.

Источник: Фин Ньюс

Альфа-банк - каталог банков Калининграда
Отзывы