НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 10 гостей.

Москоммерцбанк повышает ставки по вкладам в рублях

04.09.2012 - 15:41
Москоммерцбанк повышает ставки по вкладам в рублях

Москоммерцбанк предлагает клиентам улучшенные условия по вкладам: «На выгодных условиях», «На льготных условиях» и «На высшем уровне» в рублях РФ.

С 11 сентября 2012 года, при открытии вклада на срок 367 дней, все вкладчики смогут зафиксировать ставку в размере: 11,25% в рублях РФ по вкладу «На выгодных условиях», 10,5% в рублях РФ по вкладу «На льготных условиях», а также 9% в рублях РФ (при минимальной сумме вклада 50 000 рублей) и 9,5% в рублях РФ (при минимальной сумме вклада 1 000 000 рублей) по вкладу «На высшем уровне».

Минимальная сумма первоначального взноса по вкладу «На выгодных условиях» - от 10 000 рублей РФ и дополнительные взносы принимаются в течение всего срока вклада (минимальная сумма дополнительного взноса – 5 000 рублей РФ). Выплата процентов в конце срока вклада. Частичное снятие средств со счета вклада не предусмотрено.
Минимальная сумма первоначального взноса по вкладу «На льготных условиях» - от 1 000 рублей РФ и дополнительные взносы принимаются в течение всего срока вклада (минимальная сумма дополнительного взноса – 500 рублей РФ). Выплата процентов по выбору вкладчика: ежемесячно или в конце срока вклада. Частичное снятие средств со счета вклада не предусмотрено.
Минимальная сумма первоначального взноса по вкладу «На высшем уровне» - от 50 000 рублей РФ и дополнительные взносы принимаются в течение всего срока вклада (минимальная сумма дополнительного взноса – 10 000 рублей РФ). Выплата процентов по выбору вкладчика: ежеквартально или в конце срока вклада. Возможно частичное изъятие средств со счета вклада.

Более подробную информацию Вы можете получить в Едином Информационном центре по телефону: 8 800 1000 363 (звонок бесплатный по России), а также во всех офисах Банка.
Источник:Москоммерцбанк

Москоммерцбанк - каталог банков Калининграда
Отзывы