НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.

Главное в банке надежность. Калининградский филиал БИНБАНКа готовится к юбилею

18.10.2008 - 14:08
Главное в банке надежность. Калининградский филиал БИНБАНКа готовится к юбилею

На рубеже 15-тилетнего юбилея Бинбанка на рынке банковских услуг, управляющий Калининградским филиалом Бинбанка Сергей Козлов рассказывает о том, как работает банк в такое непростое для всех время.

- Понимая неизбежность кризиса финансовой системы, руководство Бинбанка давно прогнозировало его, поэтому еще в мае этого года пересмотрело условия кредитных программ, скорректировало стратегию развития банка, пересмотрело планы по доходности продуктового ряда, и предприняло ряд других мер, в результате которых на сегодняшний день запас ликвидности банка превышает 10 млрд. рублей.

Отмечу также, что Бинбанк, благодаря высокопрофессиональной работе риск-менеджеров и успешной судебной практике наших юристов, всегда входил в число банков с низким уровнем просрочки по кредитному портфелю. Сегодня филиал Бинбанка в Калининграде работает четко, стабильно, без сбоев и задержек, исполняя все взятые на себя обязательства. Такого же четкого исполнения обязательств банк ожидает и от своих клиентов. В текущей ситуации мы не можем позволить себе каких-либо поблажек к заемщикам, которые не исполняют взятые на себя обязательства.

Результаты работы банка постоянно положительно оцениваются ведущими международными рейтинговыми и деловыми изданиями. Так, банк стабильно занимает 4 позицию по надежности в рейтинге журнала «Профиль» среди крупнейших банков страны.

Забота о тех, кто доверил нам свои сбережения, чьи расчетные счета и зарплатные проекты мы обслуживаем – наша первостепенная задача. Именно благодаря столь чуткому отношению к клиенту наш коллектив в течение 15-ти лет успешно преодолевал все многочисленные кризисы и четко выполнял свои обязательства перед вкладчиками. Так было и будет всегда. Для своих клиентов Бинбанк является надежным кораблем в бушующем море финансов. Залогом тому служит профессионализм нашей команды и доброе имя банка, а также моя личная ответственность перед калининградцами.

Мы будем рады 1 ноября этого года вместе со всеми клиентами и друзьями банка отпраздновать наш 15-летний юбилей. А в апреле следующего года нас ждет еще одна круглая дата – 10 лет успешной работы филиала в Калининграде.

И на последок, считаю необходимым сообщить, что в четверг, 16 октября на информационном портале Banki.ru размещено видеоинтервью президента Бинбанка Михаила Шишханова. Ведущая программы "Первые лица" Елена Ищеева обсудлила с г-ном Шишхановым наиболее актуальные на сегодняшний день вопросы, ответы на которые вы услышите, просмотрев запись интервью - http://www.banki.ru/news/video/

БИНБАНК - каталог банков Калининграда
Отзывы