НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.

Альфа-Банк получил награду Elite Quality Recognition Award

04.09.2008 - 09:13

Ежегодно JP Morgan Chase Bank определяет лучшие финансовые институты по всему миру среди 6000 тысяч своих корреспондентов. Шестой год подряд в число лауреатов премии входит Альфа-Банк.

«Награда Elite Quality Recognition Award, которую мы вручили, подтверждает, что Альфа-Банк качественно организовал работу по заполнению своих платежных поручений, - подтвердил Вице-президент JP Morgan, Начальник Департамента по работе с финансовыми институтами России и стран СНГ Александр Боциев. — Победитель выбирается автоматически. Система оценивает качество клиентских платежей, определяется процент переводов, которые выполняются автоматически (без вмешательства нашей службы исправления) — в Альфа-Банке он превысил 99%.

Всего в мире не больше 200 банков, которым мы вручаем такую награду, поэтому я полагаю, что это большой успех для Альфа-Банка».

— Мы очень внимательно относимся к требованиям, которые предъявляют Swift STP Rules. Наша система работы выстроена таким образом, чтобы обеспечить максимальный уровень автоматизации - это позволяет избежать каких-либо задержек по операциям. Несомненно, высокое качество и скорость платежей выгодны нашим клиентам, — подчеркнул заместитель главного операционного директора, старший вице-президент Альфа-Банка Валерий Новиков.

JP Morgan Chase Bank является одним из мировых лидеров в области инвестиционно-банковского бизнеса, финансовых услуг для компаний и частных клиентов, проведения финансовых сделок, управления активами и имуществом. Активы компании превышают 1,8 трлн долларов США.

Источник: Альфа-Банк

Альфа-банк - каталог банков Калининграда
Отзывы